Цистит
Здравствуйте. Из симптомов беспокоит четвёртый день температура 38, слабость и боли в области поясницы (на уровне почек). Терапевт по узи и анализу мочи поставила диагноз острый цистит. На узи органы все в норме, без изменений. Прикреплённые анализы сдала уже после приёма терапевта. Можете расшифровать, пожалуйста, анализы, для уточнения диагноза.