Кристаллы оксалата кальция ++ что делать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.В общем анализе мочи обнаружены кристаллы оксалата кальция. Написано :два +.+.Что это значит? Камни в почках? Ничего не беспокоит, болей нет. Какие еще нужно сдать анализы для точной картины? Еще слизь обнаружена, тоже +. А сколько ее там, не написали