Мазок на флору
Добрый день, скажите о чем говорят анализы? После лечения, приема антибиотиков через 10 дней, сдала флору 21 декабря, анализ показал плохой результат, мой врач сказала проставить лактагель, после лактагеля через 14 дней, повторно сдала флору. Резульатов никаких, почему?