Высокий непрямой билирубин, жалоб нет
В чем может быть проблема? Спасибо
В чем может быть проблема? Спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Я тоже год назад обнаружила высокий билирубин, врач отправил меня на анализ Синдром Жильбера , оказался положительным, это генетически передаётся , переодически когда высокая нагрузка или из-за неправильного питания желтеют склеры глаз. Это не страшно, просто нужно следить за этим. Поделилась с Вами своей историей, возможно у Вас что-то похожее, проконсультируйтесь с врачом.
Добрый день! Выше отмечено верно. У каждого индивидуальная ситуация. Повышение билирубина в первую очередь говорит о сбое в работе печени, поэтому Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога для выяснения причин заболевания, возможного дообследования и назначения лечения.