KS
KseniaD
Повышены эритроциты и лейкоциты. В моче выявлены бактерии, грибы и паразиты и слизь.
Добрый день! Получила анализы мочи в которых повышены эритроциты 2-4-6, лейкоциты 15-20. Выявлено много бактерий и слизи. Ничего не беспокоит. Был полип в матке, который удалила на днях. Анализ сдавала перед операцией. Может это он давал такие анализы? Или нужно проверить почки? Спасибо.
20 янв. 2021
Количество мочи и еще 15
Жен. 48
10
6