Logo
KS
KseniaD

Повышены эритроциты и лейкоциты. В моче выявлены бактерии, грибы и паразиты и слизь.

Добрый день! Получила анализы мочи в которых повышены эритроциты 2-4-6, лейкоциты 15-20. Выявлено много бактерий и слизи. Ничего не беспокоит. Был полип в матке, который удалила на днях. Анализ сдавала перед операцией. Может это он давал такие анализы? Или нужно проверить почки? Спасибо.

20 янв. 2021
Количество мочи и еще 15
Жен. 48
10
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! По данным Ваших анализов, картина воспаления в мочевыделительной системе. С полипом эндометрий это не связано. Рекомендую обратиться к урологу ,пройти узи мочевыделительной системы.