Микоплазма хоминс
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, планируем беременость, репродуктолог сказала нужно сдать на скрытые инфекции. У меня обнарудили микоплазму хоминс 10 в 4 степени. Назначила вильпрофен и Юнидокс, тержинан и Лактожиналь. Стоит ли принимать антибиотик? Помогут ли свечи если без антибиотика.? На сколько опасна эта микоплазма. Я читала что если нет симптомов то ее лечить не стоит. Как быть в данной ситуации. Спасибо