Logo
KA
Katerina5060

МКБ

Здравствуйте! На данный момент прохожу лечение (мочекаменная болезнь), врач предупреждал о болях при мочеиспускании, но нормально ли, что боли в пояснице появляются даже при небольшой физической нагрузке? Зачастую локализованные с левой стороны (камни в левой почке) или расплытые. И, скажите, можно ли заниматься в тренажерном зале с диагнозом мочекаменнная болезнь?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! В процессе лечения боли могут появляться, причём они могут быть и без лечения за счёт движения конкрементов. Как правило, при МКБ должно быть ограничение физических нагрузок. Что касается боли, то обратитесь к своему лечащему врачу для назначения спазмолитиков.