KA
Katerina5060
МКБ
Здравствуйте! На данный момент прохожу лечение (мочекаменная болезнь), врач предупреждал о болях при мочеиспускании, но нормально ли, что боли в пояснице появляются даже при небольшой физической нагрузке? Зачастую локализованные с левой стороны (камни в левой почке) или расплытые. И, скажите, можно ли заниматься в тренажерном зале с диагнозом мочекаменнная болезнь?