Logo
ЕГ
Егор17

помогите

мне 17 лет, и мне сказали что у меня простатит...что делать?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Записаться на консультацию к хорошему урологу (поищите отзывы о врачах в своём регионе) для полного обследования и получения лечения. Не затягивайте с этим, в дальнейшем данные проблемы могут привезти к бесплодию.