ЕГ
Егор17
помогите
мне 17 лет, и мне сказали что у меня простатит...что делать?
мне 17 лет, и мне сказали что у меня простатит...что делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Записаться на консультацию к хорошему урологу (поищите отзывы о врачах в своём регионе) для полного обследования и получения лечения. Не затягивайте с этим, в дальнейшем данные проблемы могут привезти к бесплодию.