ЭЛ
эльф
Болезни почек
Добрый день. Белок в моче 0.11. Лейкоциты 1-2, эритроциты 3-5 в поле зрения, слизь умеренная. Делала узи почек все в норме, но бывают боли в области поясницы. Что делать? Врачи ничего не назначают. Может что то пропить?
Добрый день. Белок в моче 0.11. Лейкоциты 1-2, эритроциты 3-5 в поле зрения, слизь умеренная. Делала узи почек все в норме, но бывают боли в области поясницы. Что делать? Врачи ничего не назначают. Может что то пропить?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.