Цистит
Мучает цистит уже 2 года. Сдавала анализы на инфекции, чисто. Обнаружили дисбактериоз влагалища. Ходила к урологу, все анализы в норме. В последнее время все стало хуже, воспалилась бартолиновая железа. От чего все это? Гинекологи разводят руками, урологи не могут найти причину. Гигиену соблюдаю строго🤷🏻♀️