Эритроциты и гемоглобин в моче
Добрый день. 22-24 августа моча периодически имела розовый оттенок (также была менструация, использую тампоны). 25.08 сдала общий анализ мочи, прилагаю (первый день после менструации). 26.08 - приём уролога. Назначено: аскорутин 10 дней, канефрон 10 дней. Анализ по Нечипоренко через 7 дней, Биохимия крови, УЗИ почек и мочевого пузыря (сразу почему то делать не стали), Цитологич. Иссл-е мочи по Папаниколау, Анализ мочи ПЦР на микобактерию туберкулеза. С 25.08 цвет мочи обычный, болей при мочеиспускании нет и не было. Проблем с почками и мочеисаускательной системой ранее не было. 3 недели назад прошла полное гинекологическое обследование. Всё в норме. Были жалобы на периодические несильные боли в середине цикла, посоветовали обратиться к неврологу, ещё не была. Всё ли назначенные урологом анализы необходимы? Может стоит сначала ещё раз пересдать общий анализ мочи?