Logo
ОЛ
оляля

Помогите разобраться🙏🏻

Месяц назад стала чувствовать усталость, состояние-нестояние. Прошла узи обп (норм), узи щитовидки и гормоны (норм), даже колоноскопию. Со стороны лор органов - хр тонзиллит, гнойные пробки. Лор назначила лечение - циклоферон, имудон, хлорофиллипт, граммидин. Эффекта особого я не увидела. Сегодня сдала оак снова. Помогите разобраться, уже боюсь, что это возможно онкология какая-то

15 апр. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 26
Жен. 36
21
6
26 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 36
20
2
09 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 22
Жен. 36
15
8

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. В представленных анализах есть признаки воспаления. Судя по результатам есть положительная динамика после приема препаратов. Уточните пожалуйста с учетом диагноза от ЛОР-врачом сдавали кровь на АСЛО, ревматоидный фактор?

ОЛ
оляля
• 6 г.

Добрый день! Лор сказала только с реактивный белок сдать🤷‍♀️

ОЛ
оляля
• 6 г.

Добавлю, что болей в суставах нет