Помогите разобраться🙏🏻
Месяц назад стала чувствовать усталость, состояние-нестояние. Прошла узи обп (норм), узи щитовидки и гормоны (норм), даже колоноскопию. Со стороны лор органов - хр тонзиллит, гнойные пробки. Лор назначила лечение - циклоферон, имудон, хлорофиллипт, граммидин. Эффекта особого я не увидела. Сегодня сдала оак снова. Помогите разобраться, уже боюсь, что это возможно онкология какая-то