Logo
ОЛ
ОльгаП

Лихорадка неясного генеза

Обращаюсь к вам, может подскажите. Со 2 февраля 20г. Держиться температура от 37,2 до 37,8, постоянно скачет в этих пределах. Иногда поднимается ночью выше, с сильным ознобом. На прстоянной основе в связи с температурой-слабость, недомогание, небольшой озноб, чувство ломоты по телу, головные боли. Прошла обследование у лора, гинеколога, эндокринолога, инфекциониста, стоматолога, кардиолога-по их части все в норме. Узи внутренних органов выявило участок фиброза в воротах печени 23*17 мм. В период с 18-25 марта находилась на стационарном лечении в инфекционном отделении с бронхитом, прокола курс антибиотиков, пропила курс противовирусных препаратов. Субфебрильная температура сохраняется по настоящее время. По рекомендации одного врача делала аспириновую пробу-температура сохранилась, организм на прием таблетки не отреагировал. Терапевт по участку в поликлинике уже начинает настаивать, что это нормальная для меня температура. Какое обследование еще порекомендуете пройти?

18 мар. 2020
Гемоглобин и еще 9
Жен. 37
9
1
13 апр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 20
Жен. 37
16
5
20 февр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 20
Жен. 37
13
8

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Единственное, что я могу Вам посоветовать сдать кровь на АСЛ-О, С-реактивный белок и ревматоидный фактор. А так же после снятия режима самоизоляции записаться на приём к ревматологу.