Лихорадка неясного генеза
Обращаюсь к вам, может подскажите. Со 2 февраля 20г. Держиться температура от 37,2 до 37,8, постоянно скачет в этих пределах. Иногда поднимается ночью выше, с сильным ознобом. На прстоянной основе в связи с температурой-слабость, недомогание, небольшой озноб, чувство ломоты по телу, головные боли. Прошла обследование у лора, гинеколога, эндокринолога, инфекциониста, стоматолога, кардиолога-по их части все в норме. Узи внутренних органов выявило участок фиброза в воротах печени 23*17 мм. В период с 18-25 марта находилась на стационарном лечении в инфекционном отделении с бронхитом, прокола курс антибиотиков, пропила курс противовирусных препаратов. Субфебрильная температура сохраняется по настоящее время. По рекомендации одного врача делала аспириновую пробу-температура сохранилась, организм на прием таблетки не отреагировал. Терапевт по участку в поликлинике уже начинает настаивать, что это нормальная для меня температура. Какое обследование еще порекомендуете пройти?