Logo
ОЛ
оляля

Помогите разобраться

Месяц назад стала чувствовать усталость, состояние-нестояние. Прошла узи обп (норм), узи щитовидки и гормоны (норм), даже колоноскопию. Со стороны лор органов - хр тонзиллит, гнойные пробки. Лор назначила лечение - циклоферон, имудон, хлорофиллипт, граммидин. Эффекта особого я не увидела. Сегодня сдала оак снова. Помогите разобраться, уже боюсь, что это возможно онкология какая-то, потому что на шее прощупывается немного увелич лимф узел, уже 3 недели не проходит. Но лор сказала, что вообще ничего особенного в этом не видит Сегодня дополнительно сдала АСЛО и ревматоидный фактор

16 апр. 2020
Антистрептолизин-О и еще 1
Жен. 36
2
26 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 36
20
2
15 апр. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 26
Жен. 36
21
6
09 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 22
Жен. 36
15
8

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Вам необходимо обратиться к ЛОРу, по анализам видны признаки воспалительного процесса. Критического ничего нет. Врач должен назначить Вам курс антибиотикотерапии.