Помогите разобраться
Месяц назад стала чувствовать усталость, состояние-нестояние. Прошла узи обп (норм), узи щитовидки и гормоны (норм), даже колоноскопию. Со стороны лор органов - хр тонзиллит, гнойные пробки. Лор назначила лечение - циклоферон, имудон, хлорофиллипт, граммидин. Эффекта особого я не увидела. Сегодня сдала оак снова. Помогите разобраться, уже боюсь, что это возможно онкология какая-то, потому что на шее прощупывается немного увелич лимф узел, уже 3 недели не проходит. Но лор сказала, что вообще ничего особенного в этом не видит Сегодня дополнительно сдала АСЛО и ревматоидный фактор