М2
мама 28
Анализы крови
Скажите пожалуйста, что по моим анализам ? Может какие-то витамины принимать !?
16 апр. 2020
Гематокрит и еще 10
Жен. 27
8
3
Скажите пожалуйста, что по моим анализам ? Может какие-то витамины принимать !?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. В представленном анализе есть снижение уровня ферритина. Для назначения терапии необходимо проконсультироваться с терапевтом. Назначение витаминов проводится при их дефиците. Для это нужно сдавать анализ крови. Чаще всего присутствует дефицит витамина Д. Можно начать со сдачи его уровня и подбора терапии совместно с Вашим лечащим врачом.