Logo
М2
мама 28

Анализы крови

Скажите пожалуйста, что по моим анализам ? Может какие-то витамины принимать !?

16 апр. 2020
Гематокрит и еще 10
Жен. 27
8
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. В представленном анализе есть снижение уровня ферритина. Для назначения терапии необходимо проконсультироваться с терапевтом. Назначение витаминов проводится при их дефиците. Для это нужно сдавать анализ крови. Чаще всего присутствует дефицит витамина Д. Можно начать со сдачи его уровня и подбора терапии совместно с Вашим лечащим врачом.