Logo
LO
loktrop

Аназизы

Добрый день, анализы ребенка 4 лет, ренген показал пневмонию 9 сегмента легкого, анализы в норме. Сын иногда покашлевает и присутствуют сопли. Как так может быть ? Подскажите пожалуйста, заранее благодарю за ответ!

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.