Низкий Ферритин
Подскажите пожалуйста, как поднять ферритин с помощью питания? У меня 10 ферритин, норма от 10-150 , но я читала, что норма у каждого человека своя и она должна быть равна весу человека. А у женщин +10 к весу ферритин должен быть. Так ли это ? В норму укладываюсь от 10-150, но постоянное чувство слабости и голова кружится часто, сил совершенно, постоянно обезсилена.(