Нейтрофилы
Добрый день, понижены нейтрофилы у ребёнка в 4 месяца. В чем может быть проблема?
Добрый день, понижены нейтрофилы у ребёнка в 4 месяца. В чем может быть проблема?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый день. В данном случае, показатели могут быть расценены как вариант нормы или как признак текущего или недавно перенесённого воспалительного процесса (возможно, вирусной этиологии) в зависимости от состояния и данных анамнеза. Если есть признаки недомогания, необходимо обратиться к педиатру для уточнения состояния.