Ужас или нет?
Здравствуйте, очень нужна помощь!!! Маме 78 лет, тромбоциты уже около года почти на нуле, раз в неделю заливают тромбомассу, поднимаются максимум до 55. После последнего переливания прошло 2 недели. Неделю назад тромбоциты были 14, а сегодня 187! Как? Без переливаний! Живот болит уже неделю((( Остальные показатели мне тоже не нравятся... Что происходит, может кто-то подсказать?