Logo
СС
Светлана С

Ужас или нет?

Здравствуйте, очень нужна помощь!!! Маме 78 лет, тромбоциты уже около года почти на нуле, раз в неделю заливают тромбомассу, поднимаются максимум до 55. После последнего переливания прошло 2 недели. Неделю назад тромбоциты были 14, а сегодня 187! Как? Без переливаний! Живот болит уже неделю((( Остальные показатели мне тоже не нравятся... Что происходит, может кто-то подсказать?

21 апр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 16
Жен. 84
6
11

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. В представленном анализе повышены лейкоциты и снижен уровень гемоглобина. В Вашем случае оценить результаты должен Ваш лечащий врач с учетом динамики заболевания и выбранной тактики терапии.

СС
Светлана С
• 6 г.

Врачи увидели норму тромбоцитов и рады, что избавились от еженедельного заказа тромбомассы и переливания. Я их даже понимаю, сейчас страшно даже приходить в больницу, тем более пожилым. Никто не смотрит, что рост тромбоцитов на фоне повышенных лейкоцитов. Насколько критично повышение лейкоцитов в данном случае?