МЭ
мэди
Лимфоциты
Добрый вечер. Сдала анализы, скажите, стоит переживать?
21 апр. 2020
Гемоглобин и еще 26
Жен. 30
23
4
Добрый вечер. Сдала анализы, скажите, стоит переживать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Вы можете прикрепить результаты лабораторных исследований в режиме редактирования вашего вопроса, нажав на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана.
Добрый день! Стоит обратить внимание на гормональный фон - есть сдвиги уровней кортизола, тестостерона и прогестерона. Оценить тяжесть состояния можно только при очном посещении врача эндокринолога. После снятия режима самоизоляции запишитесь на приём к врачу.