Что со мной?насколько это страшно?
Насколько плохо все? Что млжет быть к кому идти??? Терапеаты говорят все нормально. Число крупных тромбоцитов огромное плему так илжет быть
Насколько плохо все? Что млжет быть к кому идти??? Терапеаты говорят все нормально. Число крупных тромбоцитов огромное плему так илжет быть
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Для дополнительного обследования и выяснения причин такого сдвига показателей, Вам необходима очная консультация врача гемостазиолога.
Подскажите это очень сильный сдвиг? Это опасно? Что можно заподозрить?
Тромбоциты отвечают за свертываемость (гемостаз) крови и регенерацию поврежденных сосудов. Отклонения от нормы могут сигнализировать о таких серьезных заболеваниях, как тромбоз, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда и другие. Возможно вы принимаете контрацептивы. Так же стоит обратить внимание на высокий показатель СОЭ, есть воспаление в организме. Причин много, детально можно обсуждать с пациентом проблемы только на очном визите, поэтому рекомендую после снятия режима самоизоляции посетить врача.
Контрацептивы принимала, 2 месяца как отказалась от них , принимала 3 месяца, заметила ухудшения самочувствия и перестала принимать, боюсь онкологии , похоже ли мои анализы на протекание онкологии? Возможно ли что паразиты? И родных были обнаружены лямблии, лечились долго,жили вместе, из одной посуды можно сказать если, возможно ли что это они? Присутствуют проблемы с жкт одышка тахикардия упадок сил сонливость работоспособность снизилась на ноль, кровь сдавала во воемЯ менструации может соэ из за этого такое ?
Добрый день! Здесь как возможно всё, так и ничего серьезного. Необходимо посетить гинеколога и терапевта. Только на очном визите можно определить заболевания.
Хорошо,большое спасибо!