Logo
КА
катя@@@

Повышена температура месяц

Добрый вечер! Уже около месяца держится температура 36.8-37.4. Никаких симптомов больше нет, переодически становится жарко и все. Ничего не болит. Я прочитала, что есои долго держится температуре без симптомов, это может быть онкология( Посмотрите пожалуйста по крови, может ли это быть что-то подобное? Очень переживаю, в поликлиники и больницв пока боюсь идти, да и разворачивают везде с повышенной температурой сейчас.

05 апр. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 34
19
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

СО
Светлана О
• 6 г.

От стресса бывает! Почитайте про термоневроз

MD Suzanna
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Причинами длительной субфебрильной температуры могут быть различные факторы, как физиологические, так и патологические. По данным анализа, можно предположить о наличии инфекции, очаг которого нужно найти с помощью дополнительных методов обследования. Стоит обратиться к терапевту для поиска причины и дифференциальной диагностики.