Повышена температура месяц
Добрый вечер! Уже около месяца держится температура 36.8-37.4. Никаких симптомов больше нет, переодически становится жарко и все. Ничего не болит. Я прочитала, что есои долго держится температуре без симптомов, это может быть онкология( Посмотрите пожалуйста по крови, может ли это быть что-то подобное? Очень переживаю, в поликлиники и больницв пока боюсь идти, да и разворачивают везде с повышенной температурой сейчас.