Logo
СВ
Светлана777

Подскажите пожалуйста очень плохие анализы?

Очень переживаю за анализы.Подскажите

21 нояб. 2020
Количество мочи и еще 37
Жен. 57
30
8
21 нояб. 2020
Общий белок, сыворотка и еще 9
Жен. 57
4
6
21 нояб. 2020
Фибриноген и еще 3
Жен. 57
1
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По анализам стоит обратить внимание на коагулограмму и гемоглобин - нужна консультация гематолога. Так же сильно повышены печеночные ферменты и билирубин - это свидетельствует о заболеваниях печени и желчевыводящих путей, обратитесь к гастроэнтерологу. Повышена глюкоза крови натощак - необходима консультация эндокринолога для исключения нарушений углеводного обмена.