Пожалуйста, помогите расшифровать анализы?
Пришли анализы, на что надо обратить внимание и что в оргонизме не так?
Пришли анализы, на что надо обратить внимание и что в оргонизме не так?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Идите к врачу.
Добрый день! По анализам - повышение глюкозы свидетельствует о нарушении углеводного обмена, обратитесь к эндокринологу для полного обследования и исключения заболеваний. АЛТ свидетельствует о заболеваниях печени и желчевыводящих путей. Повышение СОЭ: · воспалительные процессы различного происхождения; острые и хронические инфекционные заболевания; беременность и послеродовой период · анемия; · аутоиммунные заболевания;· · менструация; · парапротеинемии; · травмы; · инфаркт миокарда; · гиперфибриногенемия; · злокачественные новообразования; · побочный эффект от приема лекарственных препаратов (витамин А, декстран, эстрогены и др.). По данному вопросу для начала обратитесь к терапевту.