Вирус
Помогите пожалуйста разобраться и к какому врачу обратиться?
Помогите пожалуйста разобраться и к какому врачу обратиться?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
К инфекционисту. А по АСЛО на консультацию к ЛОРу.
Добрый день! Никуда не нужно обращаться, Вы переболели и IgM в пределах нормы. IgG свидетельствуют о Вашем контакте с вирусом в прошлом. Будьте здоровы!