Расшифровк анализов
Всем привет ) есть ли тут медики ,кровь сдала элзинфилы высокие ,базофилы,соднржание гемоглобина в эритроците 24,9,средний обьем эритроцитов 76,5 ,что это озн
Всем привет ) есть ли тут медики ,кровь сдала элзинфилы высокие ,базофилы,соднржание гемоглобина в эритроците 24,9,средний обьем эритроцитов 76,5 ,что это озн
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Спасибо )
Добрый день! Критического ничего нет, относительные значения в процентах могут свидетельствовать об остаточных явлениях недавно перенесенного ОРВИ. Пересдайте анализы через 1,5-2 месяца, посмотрим в динамике. Будьте здоровы!