МА
мамулечка
Терапия
Здравствуйте! Скажите пожалуйста после приёма гедроксидкарбонита около мес и10 дней в дозировке 500мг 4раза в сутки воспалилась подагра. Диклофенак как обезбаливающее не подходит т.к противопоказание по кровитворению. Нимесил не помогает. Какие обезболивающие можно применять с диагнозом истенная полицетемия? Подскажите пожалуйста с этим диагнозом можно есть икру морского ежа?