Помогите расшифровать анализы
Здравствуйте. По клиническому анализу крови сказали, что какая-то вялотекущая инфекция. Что это может быть? Орви не болела и не болею, не ковид. никаких симптомов нет, только температура скачет 3й месяц от 36,6 до 37,2, чаще 36,9-37. Иногда возникает чувство тревоги и страха просто так, болят кости и мышцы, шея ( ставили шейный остеохондроз) Так же понижена щелочная фосфатаза, почему это может быть? Может ли изза остеопении?