Logo
НЯ
Няша

Помогите расшифровать

Помогите расшифровать анализы, что не так? Ребёнок, 6 лет. Что лечить?

26 нояб. 2020
pH, моча и еще 15
Жен. 24
16
26 нояб. 2020
Витамин A
Жен. 24
1
26 нояб. 2020
Кальций ионизированный
Жен. 24
1
26 нояб. 2020
СОЭ
Жен. 24
1
26 нояб. 2020
Тиреотропный гормон и еще 6
Жен. 24
5
2
26 нояб. 2020
Эритроциты, кровь и еще 23
Жен. 24
23
1
26 нояб. 2020
Витамин B9 и еще 7
Жен. 24
7
1
26 нояб. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 11
Жен. 24
8
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. По данным анализов можно предположить недостаток железа, видно снижение уровня витамина Д, возможно, есть аллергические реакции. Необходимо обратиться к педиатру для сопоставления итогов анализов с данными, полученными при осмотре и сборе анамнеза. При необходимости, врач порекомендует сделать анализ крови на содержание железа, ферритин, трансферрин, железосвязывающую способность сыворотки, консультацию аллерголога и т.д.