Logo
SN
SNS

Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте! Принимаю контрацептивы джес +, слегка повышен холестерин.. каково вероятность образования тромбов? И что можно сдать, чтоб удостоверится, что все в норме? Малоподвижный образ жизни, и последне время болит левая нога на сгибе сзади, вена прям на сгибе посинела.. чувствуется каждый день слабость.. сейчас еще этот ковид, слышала что он тоже сворачивает кровь и способствует образованию тромбов. Подскажите, что сдать, чтоб успокоится🙏🏼

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Сделайте липидограмму и коагулограмму, если будут отклонения, то необходимо проконсультироваться с гинекологом о смене контрацептива, а так же нужны будут консультации терапевта или кардиолога и гематолога.