SN
SNS
Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте! Принимаю контрацептивы джес +, слегка повышен холестерин.. каково вероятность образования тромбов? И что можно сдать, чтоб удостоверится, что все в норме? Малоподвижный образ жизни, и последне время болит левая нога на сгибе сзади, вена прям на сгибе посинела.. чувствуется каждый день слабость.. сейчас еще этот ковид, слышала что он тоже сворачивает кровь и способствует образованию тромбов. Подскажите, что сдать, чтоб успокоится🙏🏼