Logo
ТА
татьяна666

Помогите, температура больше 2х месяцев!

Помогите пожалуйста понять к какому врачу идти! 19 августа была операция лобэктомия левого легкого, диагноз по гистологии: хнзл, бронхоэктазы, саркоидоз легких и вглу. До операции примерно год была температура переодически 37-37.5. После операции месяц все хорошо было. Но потом уже больше 2х месяцев держится температура 37-37.7 постоянно!! Кровь прикрепила. Показатели крови примерно одинаковые. Пила антибиотики, не помогли. Сейчас лечу еще тромбоз и плексит(после операции) туберкулеза, ковида нету. Моча идеальная, по женски тоже все в норме. Врачи не знают уже что и сделать. подскажите сто это может быть? Какие еще анализы сдать? К какому врачу идти?

11 нояб. 2020
Гемоглобин и еще 17
Жен. 30
15
3
27 окт. 2020
Гемоглобин и еще 16
Жен. 30
15
2
02 дек. 2020
Гемоглобин и еще 16
Жен. 30
14
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Учитывая повышение эозинофилов, можно заподозрить паразитарную инфекцию или аллергическую реакцию. Рекомендую обратиться к инфекционисту и аллергологу для полного обследования и исключения заболеваний.