Помогите, температура больше 2х месяцев!
Помогите пожалуйста понять к какому врачу идти! 19 августа была операция лобэктомия левого легкого, диагноз по гистологии: хнзл, бронхоэктазы, саркоидоз легких и вглу. До операции примерно год была температура переодически 37-37.5. После операции месяц все хорошо было. Но потом уже больше 2х месяцев держится температура 37-37.7 постоянно!! Кровь прикрепила. Показатели крови примерно одинаковые. Пила антибиотики, не помогли. Сейчас лечу еще тромбоз и плексит(после операции) туберкулеза, ковида нету. Моча идеальная, по женски тоже все в норме. Врачи не знают уже что и сделать. подскажите сто это может быть? Какие еще анализы сдать? К какому врачу идти?