ЭР
Элли Роусел
Разъяснения общего анализа крови
Пришед общий анализ крови. Повышен Гематокрит. По нормам максимум 45%, а у меня 45.10%. Что это означает? Стоит бить панику?
09 апр. 2020
Нейтрофилы палочкоядерные, % и еще 24
Жен. 34
24
1
Пришед общий анализ крови. Повышен Гематокрит. По нормам максимум 45%, а у меня 45.10%. Что это означает? Стоит бить панику?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших лабораторных исследований в режиме редактирования вопроса, нажав на иконку «пробирок» в левом нижнем углу.
Добрый день! С Вашим анализом все в порядке. Незначительное отклонение при норме других показателей считаем нормой. Это просто погрешность.