5 лет понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты
Здравствуйте. На протяжении пяти лет на общем анализе крови понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты. В последнем недавнем анализе RDW на нижней границе ниже нормы. Остальные анализы в норме. Куда с этим идти и надо ли? Такие патологии могут как-либо проявиться в будущем в виде осложнений?