Подскажите пожалуйста что может быть: низкий уровень нейрофилов и повышение лимфоцитов и базофилов. При этом повышен АЛТ -153. Все остальные показатели в норме!
Подскажите пожалуйста🙏 почему резко понизился уровень нейрофилов, при этом повысился уровень лимфоцитов и базофилов, гемоглобин упал116(был 129) Алт повысилось -153. При этом чувствую себя нормально, не болею. Иногда после сильной нагрузки беспокоят боли в нижней части живота справа и в паху.Температура в норме