Что не так? К какому врачу? Какая норма?
Анализы сдавала чтобы проконтролировать уровень гемоглобина после курса препарата, поднять гемоглобин не удалось. Почему так можно быть, и какой врач мне может помочь? Базофилы и эозинофилы тоже не в норме, что они означают? В некоторых источниках такое значение входит в пределы нормы, стоит ли беспокоиться?