Прямой билирубин и лимфоциты
Добрый день,готовлюсь к операции по удалению кисты яичника. В анализе прямой билирубин 6,16, в этом приложении показывает что это норма, но в бланке который мне пришел из мед.клиники он подчеркнут как не норма, написанно что норма <5.00. Но давно заметела что у меня пожелтели белки на глазах. Так же лимфоциты превышают норму. Когда раньше сдавала кровь ,в предыдущих анализах лимфоциты тоже всегда повышенны. Дапусят ли меня к операции?