ЛИ
лили89
Д-димер
Д-димер Результат : <95нг/мг Реф/значение : 0-790 Это норма ?
Д-димер Результат : <95нг/мг Реф/значение : 0-790 Это норма ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Можно узнать по какому поводу сдавали его?
Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Скрепка» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.
Добрый день! Если для данного показателя указаны собственные референсные значения и показатель в данных пределах, то это является нормальным значением. Будьте здоровы и берегите себя!