Logo
ЛИ
лили89

Д-димер

Д-димер Результат : <95нг/мг Реф/значение : 0-790 Это норма ?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

KA
katrinko
• 5 г.

Можно узнать по какому поводу сдавали его?

Marta Ornament
• 5 г.
Moderator

Здравствуйте. Пожалуйста, прикрепите полные результаты оцифрованных анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Скрепка» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.

Doc VIT
• 5 г.
Doctor

Добрый день! Если для данного показателя указаны собственные референсные значения и показатель в данных пределах, то это является нормальным значением. Будьте здоровы и берегите себя!