Повышены относительные лимфоциты
Доброго времени суток. Уже третий год держатся такие показатели крови. Проверялась где только можно, искала воспаление ( из симптомов было увеличенный лимфоузлы по всему телу, боль в спине и температура 37,2) потом симптомы ушли, сейчас ничего не болит, но показе ли крови все равно плохие ( сдавала на все инфекции Зппп, мрт 2 отделов позвоночника, мрт малого таза, брюшную полость, на волчанку сдавала, ревматоидный фактор, все хорошо, отклонений нет. Что ещё сдать для полной картины происходящего? Терапевт уже посылают..