ВР
Василиса Рубцова
Здравсвуйте , пожалуйста, помогите расшифровать анализы
Нормобласты выше нормы и гемоглобин 😞 в июне сдавала все было хорошо... может их сдать повторно ? Сахар тоже выше стал , хотя я недавно сдавала был 4,9
11 окт. 2020
Глюкоза натощак и еще 1
Жен. 27
2
25 янв. 2021
Гемоглобин, кровь и еще 5
Жен. 27
5
1
23 июня 2020
Гемоглобин, кровь и еще 26
Жен. 27
25
2