Logo
ВР
Василиса Рубцова

Здравсвуйте , пожалуйста, помогите расшифровать анализы

Нормобласты выше нормы и гемоглобин 😞 в июне сдавала все было хорошо... может их сдать повторно ? Сахар тоже выше стал , хотя я недавно сдавала был 4,9

11 окт. 2020
Глюкоза натощак и еще 1
Жен. 27
2
25 янв. 2021
Гемоглобин, кровь и еще 5
Жен. 27
5
1
23 июня 2020
Гемоглобин, кровь и еще 26
Жен. 27
25
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 5 г.
Doctor

Добрый день! Из всех показателей стоит обратить внимание на повышение уровня нормобластов и очно проконсультироваться с гематологом для полного обследования и исключения заболеваний. Повышение значений может быть связано с кровопотерей, скрытой анемией, приемом препаратов железа.