Logo
АГ
Александр гуркин

Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста ОАК. Ребенку 3.2. Температура 37,2 держится в течении дня ,а ночью 36,4. уже месяц после болезни

Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста ОАК. Ребенку 3.2. Температура 37,2 держится в течении дня ,а ночью 36,4. уже месяц после болезни

29 апр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 19
Муж. 9
18
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Есть признаки хронического воспаления. Нужно искать. Обратитесь, пожалуйста, к педиатру для выяснения подробных причин и полного дообследования.