БЕ
Бенжамин
Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, в течение года легкое повышение температуры, до 37.3, в основном 37-37.1, иногда 36.8 и т.д, (температура не ощущается) в анализах постоянно повышен показатель LYM до 48 и понижен GRAN в пределах 30+ Лейкоцитная формула: э1, п1, с45, л47, м6 С чем может быть связанно?
22 янв. 2021
СОЭ и еще 21
Муж. 30
19
3