Logo
БЕ
Бенжамин

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, в течение года легкое повышение температуры, до 37.3, в основном 37-37.1, иногда 36.8 и т.д, (температура не ощущается) в анализах постоянно повышен показатель LYM до 48 и понижен GRAN в пределах 30+ Лейкоцитная формула: э1, п1, с45, л47, м6 С чем может быть связанно?

22 янв. 2021
СОЭ и еще 21
Муж. 30
19
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 5 г.
Doctor

Добрый день! По анализам ничего критического нет, т.к. все абсолютные значения в пределах референсов, относительные показатели в процентах свидетельствуют об остаточных явлениях на фоне перенесенного воспалительного процесса. Учитывая постоянный субфебрилитет, рекомендую сделать анализ крови на группу герпеса - антитела IgG, IgM и авидность (1, 2-й типы, ВЭБ, ЦМВ).