KI
kittymail
Кто нибудь помогите расшифровать отклонения ((
очень переживаю,к терапевту попаду только после карантина .все плохо ?
22 апр. 2020
Эритроциты, кровь и еще 21
Жен. 33
17
5
очень переживаю,к терапевту попаду только после карантина .все плохо ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! По данным анализа, отмечаются признаки гипохромной анемии. Необходимо исследовать уровень сывороточного железа, ферритина, ОЖСС. Обратитесь к терапевту после снятия режима самоизоляции для обследования и решения вопроса о лечении.