ЯН
янина
Прокомментируйте кровь.
Пришли анализы. Очень прошу прокомментировать. Есть недомогание, слабость и вечером температура 37.0 есть ли серьёзные отклонения? Повышен р-реактивный белок. При норме меньше 0.50 у меня 0.92
25 июля 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 47
21
1
25 июля 2020
Т4 свободный и еще 2
Жен. 47
3
25 июля 2020
Ферритин
Жен. 47
1