Logo
ЯН
янина

Прокомментируйте кровь.

Пришли анализы. Очень прошу прокомментировать. Есть недомогание, слабость и вечером температура 37.0 есть ли серьёзные отклонения? Повышен р-реактивный белок. При норме меньше 0.50 у меня 0.92

25 июля 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 47
21
1
25 июля 2020
Т4 свободный и еще 2
Жен. 47
3
25 июля 2020
Ферритин
Жен. 47
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам ничего критического нет, все показатели в пределах референсных значений. Что касается С-РБ, то референсные значения: 0 - 1 мг/л., Ваш показатель тоже в норме. Будьте здоровы!