KA
katekate225
Анализ крови
Подскажите, насколько все страшно?!
25 июля 2020
Эритроциты, кровь и еще 20
Жен. 30
13
8
Подскажите, насколько все страшно?!
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У вас повышены лейкоциты,в особенности нейтрофилы,а также СОЭ,что говорит о воспалении ,инфекция какая-то ,бактериальная скорее всего ,думаю надо к терапевту ,тем более если есть какие-то симптомы .
Добрый день! Диана права, есть признаки воспалительного процесса. Для полного обследования и выяснения причин необходимо обратиться к терапевту. Будьте здоровы!