Кровь
Добрый день! Ребенку 1,7. Подскажите пожалуйста, что может быть с кровью. Могут ли быть такие показатели после укуса клеща? Моча отличная. Кровь сдавали 2 раза, показатели не меняются. Клеща отдавали в лаболаторию, сказали клещ был обычный, заключения сама лично не видела... Дома имеются животные, может ли быть аллергия? Спасибо заранее за ответ 🌺