Помогите разобраться в анализах
Здравствуйте.Очень переживаю из-за анализов,подскажите пжл на сколько все критично? По жалобам-болит нижняя челюсть,похожа на троичный нерв,то есть дискомфорт то нет,это длится где то с марта. Терапевт говорит невралгия и отправляет к неврологу. Могут ли быть при невралгии такие анализы?