Logo
ОК
Оксана163

Помогите разобраться в анализах

Здравствуйте.Очень переживаю из-за анализов,подскажите пжл на сколько все критично? По жалобам-болит нижняя челюсть,похожа на троичный нерв,то есть дискомфорт то нет,это длится где то с марта. Терапевт говорит невралгия и отправляет к неврологу. Могут ли быть при невралгии такие анализы?

18 мар. 2020
СОЭ и еще 21
Жен. 35
15
7
03 мар. 2020
СОЭ и еще 21
Жен. 35
13
9
27 июля 2020
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 35
12
10

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам есть картина воспаления и анемии, необходимо искать причину. По симптомам, которые Вы описываете - может быть неврит или зубная боль. Увеличение СОЭ указывает на развивающиеся воспалительные и инфекционные процессы, наличие аллергии, коллагенозов, новообразований, является одним из косвенных признаков беременности. Заболевания крови, патология щитовидной железы также сопровождаются увеличением данного показателя. Для исключения заболеваний и полного обследования обратитесь к неврологу и стоматологу.