Logo
АН
Анастасия1993

D-dimer

Помогите разобраться, 4 дня назад был перенос двух эмбрионов, нормальное ли значаение анализа d-dimer или нет, так как в разных лабораториях разные знаяения?

31 июля 2020
D-Димер
Жен. 32
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Ваш показатель в норме и нет причин для беспокойства. Напишите, пожалуйста, анализ от руки, включая референсные показатели и данные лаборатории, в которой Вы сдавали анализ, попробую проверить. Будьте здоровы!

АН
Анастасия1993
• 6 г.

Мое значение 393 нг/мл , нормальные значения лаборатории «гемотест» <243