D-dimer
Помогите разобраться, 4 дня назад был перенос двух эмбрионов, нормальное ли значаение анализа d-dimer или нет, так как в разных лабораториях разные знаяения?
Помогите разобраться, 4 дня назад был перенос двух эмбрионов, нормальное ли значаение анализа d-dimer или нет, так как в разных лабораториях разные знаяения?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Ваш показатель в норме и нет причин для беспокойства. Напишите, пожалуйста, анализ от руки, включая референсные показатели и данные лаборатории, в которой Вы сдавали анализ, попробую проверить. Будьте здоровы!
Мое значение 393 нг/мл , нормальные значения лаборатории «гемотест» <243