Лтмфоцитоз
Почему относительный и абсолютный лимфоцитоз уже на протяжении 5 лет? А нейтрофилы наоборот чуть-чуть понижены....участковые врачи ничегг не говорят плохого. Инфекции сдавала буквально вот 2 дня назад, и также каждый год сдаю (вич, гепатит)....интересно почему так....высокие лимфоциты прям. Соэ нормальный