биохим. анализ крови
из за повышенного холестерина начала принимать омегу3 (с добавлением кальция и д3) иногда и просто кальцием д3 никомет баловалась. и йодомарин стабильно одну таблетку 100 в день в качестве профилактики йододефицита.также увеличила питье воды за месяц лечения холестерин уменьшился, но и изменились другие показатели. холест был 7,36 . а сейчас 6.40 кальций был 2.2 а сейчас 2,52 😨 креатинин был 60.3. а сейчас 80.1 мочевина была 5.8. а сейчас 3.08 все остальные показатели в норме, и примерно такие же как я понимаю лучше принимать только чистую омега без кальция но пугают резкие изменения в креатинине и мочевине , с ними ничего не помнимаю что делать. подскажите пожалуйста