Logo
ОП
Олеся Па

биохим. анализ крови

из за повышенного холестерина начала принимать омегу3 (с добавлением кальция и д3) иногда и просто кальцием д3 никомет баловалась. и йодомарин стабильно одну таблетку 100 в день в качестве профилактики йододефицита.также увеличила питье воды за месяц лечения холестерин уменьшился, но и изменились другие показатели. холест был 7,36 . а сейчас 6.40 кальций был 2.2 а сейчас 2,52 😨 креатинин был 60.3. а сейчас 80.1 мочевина была 5.8. а сейчас 3.08 все остальные показатели в норме, и примерно такие же как я понимаю лучше принимать только чистую омега без кальция но пугают резкие изменения в креатинине и мочевине , с ними ничего не помнимаю что делать. подскажите пожалуйста

29 июля 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 7
Жен. 29
6
2
15 июня 2020
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 29
15
5
16 июня 2020
Глюкоза натощак и еще 8
Жен. 29
8
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Креатинин и мочевина у Вас в норме. Если Вы принимаете Кальций, то обязательно с витамином D и К, кальций без витамина D не усваивается, а витамин D без витамина К усваивается очень слабо. Теперь обратите внимание на уровень холестерина, он по прежнему высокий, необходимо подключать другие препараты, обратитесь с данными анализами к терапевту.