АД
Адэль
Mid
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня значение Mid в крови в норме по верхней границе, есть ли необходимость идти к врачу по этому вопросу
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня значение Mid в крови в норме по верхней границе, есть ли необходимость идти к врачу по этому вопросу
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Ничего критического нет. Вероятно, недавно болели ОРВИ, через 1,5-2 месяца после болезни обычно все стабилизируется.